Weritable Way

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Weritable Way » Вуду » ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ

ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s0.uploads.ru/t/JfG93.jpg

Чёрное венчание- что это такое? На "рынке магических услуг" данным термином именуют вид приворота, сильного по воздействию, но с вмешательством в судьбы привораживаемых. Он может быть сделан и "вольтированием" (куклы- фигуры из воска, глины и т.п.), и с помощью заговоров и "пожертвований Тёмным Силам", и с помощью Карт, Рун и прочих Магических знаков. Много способов существует для вмешательства в судьбы "привораживаемых".

Но это именно не на самом деле некое "венчание", а как раз таки сильный и тщательно сделанный приворот. "Венчание"- это именно когда люди сами идут "под венец", за неким "благословлением на создание семьи" от служителей церкви. "Венчать заочно" никто никого не сможет, точно также, как и женить или замуж выдать "вас без вас". "Чёрное Венчание"- это "Оккультный фразеологизм" по сути.

Также на просторах интернета, и в прессе по "бульварной магии" полно несуразицы, изложенной по теме приворотов и т.п. Не обошла она и тему "Чёрного венчания". Вот я выбрал одну из статей тех "бульварных" для того, чтобы показать наглядно, сколько бреда и вымысла простые обыватели принимают за "чистую монету". Следовательно, во избежание всех заблуждений, Дорогие Читатели, прошу Ваше драгоценное внимание сюда: ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.

ИЛИ: WWW(ТЧК)VOODOO-HOODOO(ТЧК)COM  Раздел : Статьи

http://se.uploads.ru/t/c83ga.jpg

Теги: Чёрное венчание, Чёрный Мощный Приворот, Помощь Мага Вуду, Помощь Шамана Вуду, Маг Вуду, Шаман Вуду, Маг Танатос отзывы, Маг Танатос Настоящий Маг, ,Кто такой Маг Танатос

Отредактировано Admin (2019-08-18 23:23:36)

0

2

http://s8.uploads.ru/t/uCcil.jpg

О ПРИВОРОТЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ".

Черное венчание – это приворот. Пошел он родом из язычества. Существует несколько вариаций проведения обряда. Но проводить ритуалы стоит осмысленно, после получения всей информации о самом обряде, а также о его последствиях.

ЧТО ТАКОЕ ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, И КАК ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЮТ?

Обряд черное венчание – это магическое воздействие на человека, его цель привести к венцу двух людей против их воли. Проводить обряд может кто-то из пары, притом что второй может даже не догадываться о нем. Смысл этого обряда не то чтобы привязать двух чужих людей друг к другу, а для того чтобы укрепить уже сформировавшиеся отношения. То есть, при каких-либо проблемах в паре действие магического ритуала будет направлено на восстановление отношений и удержание двух людей вместе. Иногда к такому обряду прибегают при сильных конфликтах или расставании, иногда при только завязывающихся отношениях. Совсем редко черное венчание делают как порчу на двух людей, но без их согласия.

В ЭТОМ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МАЛАЯ ДОЛЯ ИСТИНЫ. НО ОНА ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ, ХОТЬ И ДАЛЕКО НЕВЕЛИКА. ЧТО ЖЕ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО ИЗ СЕБЯ РЕАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ И ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ- ОБ ЭТОМ ПОДРОБНО : ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ .

ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел :КАТАЛОГ СТАТЕЙ

http://s2.uploads.ru/t/OhzJn.jpg

0

3

Танатос здравствуйте!)) :P Вы темы смотрю для обсуждений выкладываете! Вы мне тогда так подробно и тщательно все объяснили про "черное венчание" ;) Я Вам заказ делала... Я Вам благодарна!!! Хоть и не один год прошёл.... Вы Настоящий Маг !  Мы с мужем живем вместе и счастливы благодаря Вам!!!! Успехов Вам, Настоящий Мастер своего дела!!!!!!!!!!!  :idea:

Маг Танатос отзывы

+1

4

И мне он помог. Много и всего рассказывать не стану. Скажу только одно, мой заказ сработал через 4 месяца после моей оплаты Магу Танатосу. И я ему очень-очень благодарна!!!!!!

Маг Танатос отзывы

Отредактировано Admin (2019-08-22 21:09:18)

+1

5

Да, Танатос интересную тему поднял для обсуждений. Посвятил ей целых 2 раздела, на своих разных сайтах. Мне лично самому очень интересно название темы- "Чёрное венчание". Почему так называется?...... %-)  :unsure:  :rolleyes:

+1

6

Мой отзыв немного из другой темы. Именно непосредственного совместного колдовства. Я сам новичок в магии, практикуюсь, учусь. Ездил летом с Танатосом и его ковеном (командой) колдунов в лес, на коллективные ритуалы, индивидуальные. Сам там на месте ритуалил, с Танатосом и всеми ведьмами с колдунами теми, что присутствовали. Впечатлило! Танатос ритуалы ведёт мастерски, супер! Организатор ритуального выезда зачетный. Реально чувствовал силу, аж земля под пятами колебалась по моим ощущениям. Про самого мага Танатоса скажу- реальный консервант, ближе к аскету даже. Не выпивает вообще, даже не курит. Реально мужик спортом занимается, ведет такой здоровый образ жизни. Живет для того, чтобы колдовать и силу набирать. Живет именно чисто магией полностью. Выглядит лет на 20 моложе, чем ему на самом деле. Я благодарен всем тем, кто меня тогда позвал на ритуальный выезд, и Магу Танатосу в первую очередь! Много полезного усвоил! Ещё поеду с ковеном Мага Танатоса на ритуалы!

Маг Танатос отзывы

0

7

Танатос, Вы очень хорошие темы пишите на своих сайтах. Сама лично по вашим рекомендациям тогда, когда работали с Вами — всё делала строго по Вашим инструкциям. Всё подробно пересказывать не буду, потому что это «Магическая тайна». Скажу всё то, что допустимо: Все результаты были достигнуты почти что мгновенно. Вы настоящий маг, дорогой Танатос, судя и по отзывам других, и по моему собственному мнении о Вас! Успехов Вам в вашем творчестве, маг Танатос!

Маг Танатос отзывы

0

8

Admin написал(а):

Да, Танатос интересную тему поднял для обсуждений. Посвятил ей целых 2 раздела, на своих разных сайтах. Мне лично самому очень интересно название темы- "Чёрное венчание". Почему так называется?......

Ну как поясняет сам автор- Танатос, то это по большому счету некий "фразеологизм". Получивший название благодаря вмешательству мага в судьбы. По прямой аналогии церковного венчания. Но только не напрямую, а "в тёмную". Может поэтому и назвали "чёрным данное венчание".  :idea:

0

9

Я тоже ему заказывала приворот. Узнала про Мага Танатоса тоже по отзывам через знакомых людей, имевших с ним дело. Мой приворот сработал не за месяц правда, а позже- через 2,5. Благодаря его работе, Танатоса, мы с любимым уже в браке год как живем, мне рожать скоро . Так что оставляю свой отзыв восторженный о его помощи мне, и шлю Магу Танатосу большой привет!

Маг Танатос отзывы

0

10

Маг Танатос? — Вай вай! Какие люди! Здесь можно отзывы писать? Присоединяюсь и добавляю: Большое спасибо Танатосу за спасение моего брака от разрыва!!!! Одна молодая ведьма тоже меня атаковала и семью мою, мужа увести хотела. Но маг Танатос не позволил- вовремя его нашла по отзывам подруг, ранее обращавшихся к нему. И обратилась сама тогда. Не жалею ни о чем!!!!! Выражаю Мастеру Танатосу свою БЕСКРАЙНЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!

Маг Танатос отзывы

0

11

Kevin_Mccoy написал(а):

Ну как поясняет сам автор- Танатос, то это по большому счету некий "фразеологизм". Получивший название благодаря вмешательству мага в судьбы. По прямой аналогии церковного венчания. Но только не напрямую, а "в тёмную". Может поэтому и назвали "чёрным данное венчание".

Да уж)) понавыдумывали всяких фразеологизмов и словей заумных))

0

12

Увидела раздел о данном Мастере, и зашла оставить мой благодарный отзыв о Его работе! Он мне очень помог сберечь мою семью от распада. Ничуть не пожалела о том, что обращалась к магу Танатосу за помощью! С мужем мы в любви и согласии уже не один год после помощи этого Мастера! Тьфу- тьфу чтоб не сглазить! Маг Танатос- НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР Своего Дела! Огромное Ему СПАСИБО!!!!

Маг Танатос отзывы

0

13

Юлия Мансурова
Какие люди! Сколько лет - сколько зим! Я вижу Вы нашли тогда все таки своего мага, к которому и решили обратиться :))) Ну рады за Вас!  :idea:

0

Вы здесь » Weritable Way » Вуду » ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC